Пятница, 2017-11-24, 2:19 PM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Пришелец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lyapis, Kalyan 
Ляпис - Форум » Ляпис Трубецкой » О группе » Очень интересно... (Как вы впервые услышали Ляписов?)
Очень интересно...
KalyanДата: Пятница, 2006-06-30, 1:36 AM | Сообщение # 1
Пастушок
Статус: Нету
Мне очень интересно как кто нашел для себя группу Ляпис трубецкой?
Я помню первый раз услышал на каком-то из сборников СОЮЗ песню "А-У!" Тогда она мне... естественно не понравилась. Я вообще не считаю эту песню соответствующей стилистике группы. Настоящее знакомство началось с прослушивания песни "Ты кинула", которая произвела на меня неизгладимое впечатление, я сразу начал подрывать радителей на покупку альбома данной группы.
И они купили... Очень мне все понравилось все, кроме строчки про "еще кое где волоса.." Потому что стыдно было что такое поют, перед родителями. Все дело в том что я услышал их еще в конце 90-х, а тогда мне не так уж и много лет было.
А дальше уже начал фанатеть по полной. Все альбомы покупал. все слушал, это моя любимая группа!

-Ты, можешь верить хоть в Апельсин!

lyapisДата: Пятница, 2006-06-30, 4:47 PM | Сообщение # 2
Admin
Я впервые услышал Ляписа в деревне летом году в 1998, наверно, как раз альбом "Ты кинула". Девчонка из Москвы подъехала и привезла эту кассету. Как сейчас помню до конца лета она не дожила))) butcher .... всмысле кассета не дожила, плёнка порвалась до того мы её заездили в мафоне. biggrin
Ну и после этого я стал покупать и слухать альбомы Ляписа. Как раз следущие два после "Ты кинула" тоже прямо перед летом выходили.

zazullyaДата: Понедельник, 2006-07-31, 3:41 AM | Сообщение # 3
Пастушок
А я первый раз услышала Ляписа в больнице. Как сейчас помню, был уже поздний вечер, нам не спалось, дверь в палату была открыта и из коридора доносился завораживающий голос Михалка и песня "Зеленоглазое такси" (играл приемник у дежурной медсестры). Эх и цепануло меня тогда. Было это в 98 году, а под впечатлением до сих пор!!

akazenДата: Четверг, 2007-05-10, 8:24 PM | Сообщение # 4
Пастушок
А я как и многие наверное услышал Ляпис обычным способом "случайно" нашол Кассету "Всем дефчонкам нравицо" потом взял её в машЫну к атцу и понеслось, буквально года 2 в машине играл "ЛТ" никакой попсы кагбыло раньше.

Будет Удача, Жека ты знаешь....

SumrakДата: Вторник, 2007-10-09, 7:36 AM | Сообщение # 5
Пастушок
Не понмю где, но стиль у группы своеобразный. Недавно вот клип увидел, стиль под индуизм.ю Неплохо выделяется на общем фоне.

И женщина, как буря, улеглась :)

lyapisДата: Понедельник, 2007-10-29, 9:15 PM | Сообщение # 6
Admin
Да это Капитал! ну весьма своеобразный клипец!!

Кстати о новой акции все слышали!! скидываем свои черно-белые фотки... подробнее на www.lyapis.com

SmxxДата: Среда, 2007-12-26, 2:16 PM | Сообщение # 7
Пастушок
Впервые услышал и увидел ЛТ летом 1998 года по BIZ-TV в программе СТУДИЯ СОЮЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, был клип АУ. Никакого особого впечатления на меня он тогда не произвел, осенью 1998-го в магазине рядом с домом в отделе с дисками под грифом ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ висели два фирменных диска - ТЫ КИНУЛА и ЛЮБОВИ КАПЕЦ (эх, жаль, что тогда ТЫ КИНУЛА на CD не купил, щас фиг найдешь фирменный. Зато КАПЕЦ есть smile ). Тогда подумал: КАПЕЦ оформлен стильно, а КИНУЛА - лажово. Следующим летом увидел в продаже альбом КРАСОТА, насмешила обложка. Тогда же по радио часто передавали песню БЕРЕЗКИ, как-то отложилось в памяти. Симпатию к группе я стал испытывать году в 2001-м, а реально увлекся (как ни странно) в 2004-м году, после того, как увидел клип ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦЫ. Тогда я понял, что группа постепенно отходит от китчевого псевдо-попа и переключается на стеб-авангард. А уже после концерта 13 февраля 2005 года, на котором я побывал, увлечение в 10000000000000 раз усилилось. К тому же, с того дня посчастливилось лично познакомиться с ними. С тех пор прошло почти 3 года, ЛЯПИСЫ уже лично приглашают почти на все концерты, общение с ними носит совершенно свойский характер, но... все равно, можно сказать, в душе фанатею от их творчества smile

Ляпис - Форум » Ляпис Трубецкой » О группе » Очень интересно... (Как вы впервые услышали Ляписов?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz