Пятница, 2017-11-24, 2:18 PM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Пришелец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lyapis, Kalyan 
Ляпис - Форум » Ляпис Трубецкой » О группе » Концерты (как вам идея?)
Концерты
KalyanДата: Понедельник, 2006-07-03, 12:09 PM | Сообщение # 1
Пастушок
Статус: Нету
Всем Москвичам есть предложение, в ближайшие дни состоится концерт (даже 2) нашей любимой группы, как вы смотрите на совместный поход на данное мероприятие?
Если кто уже собрался идти то просветите скоко это стоит и что там вообще будет?

Добавлено (2006-07-03, 12:09 Pm)
---------------------------------------------
7 июля в клцбе ИКРА. примерно 400 рублей будет стоить. Кто еще пойдет?

-Ты, можешь верить хоть в Апельсин!

LeidenДата: Среда, 2006-07-05, 10:33 PM | Сообщение # 2
Пастушок
Привет всем! smile
Не собирается ли группа постетить Германию? Очень бы хотелось сходить на концерт земляков! grog

KalyanДата: Понедельник, 2006-07-10, 10:41 AM | Сообщение # 3
Пастушок
В пятницу ходил на концерт группы Ляпис трубецкой в клуб ИКРА...
Сам клуб мне не понравился, во первых дорогой, во вторых сервис дотошный слишком м иесто не очень понравилось. Хотя были и свои +... Сам концерт.
Я давно слушаю эту группу, с того момента как их песня "Ты кинула!" впервые появились на сборнике СОЮЗ (не помню каком выпуске). Мне она очень нравится, а вживую не разу не видел. Группа нечасто заезжает в Москву.
Концерт вышел отличный, играли и старые песни и новые. Интересно что группа стала играть в некоторых песнях SKA. То есть устраивать веселые проигрыши для slam-а и танцев. Очень классно трубачи играли. Михалок (лидер группы) после каждой песни весело шутил и рассказывал какие то стишки короткие.
Музыканты прыгали на сцене не хуже чем зрители в зале, а то и лучше. Программа была короткая (1.5 часа примерно), но очень напряженная. Хотя может быть они и играли потом... я ушел после выхода группы на бис, и как-раз успел на метро и автобус.
Вывод: ЕСЛИ СМОГУ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ НА БУДУЩИЕ КОНЦЕРТЫ В МОСКВЕ.

Прикрепления: 95124607.jpg(29Kb)

-Ты, можешь верить хоть в Апельсин!

Ляпис - Форум » Ляпис Трубецкой » О группе » Концерты (как вам идея?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz