Пятница, 2017-11-24, 2:19 PM

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Пришелец
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lyapis, Kalyan 
Ляпис - Форум » Ляпис Трубецкой » О группе » Ляпис Трубецкой (стартовая темка)
Ляпис Трубецкой
lyapisДата: Понедельник, 2006-06-26, 5:19 PM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Нету
Ну что! Открылся форум Ляписа! Все сюда, создаём темы, общаемся! blahblah

zazullyaДата: Среда, 2006-06-28, 1:15 AM | Сообщение # 2
Пастушок
[font=Times][color=blue]Блин!!!Для меня это слишком сложный сайт, wacko wacko wacko но буду сюда захаживать, может и научусь всем этим управлять smile smile smile smile

lyapisДата: Среда, 2006-06-28, 3:44 PM | Сообщение # 3
Admin
Quote (zazullya)
Блин!!!Для меня это слишком сложный сайт,но буду сюда захаживать, может и научусь всем этим управлять

Да, ничего! научишься biggrin Зарегистрировалась ведь... Заходи почаще и скажи адрес тем, кого знаешь, кто любит Ляпис! cool

KalyanДата: Четверг, 2006-06-29, 3:31 PM | Сообщение # 4
Пастушок
Это ты конечно молодец... Я только сегодня подумал что надо сделать форум о Ляписах. Но у тебя хорошо получилось, даже как написал(-а) zazullya, сложновато для восприятия. Попробуй со скинами позаморачивться, покрупнее все сделать или там еще что нибудь.
Можно было даже сайт не делать, а просто форум замутить. Сайт и так хороший у Ляписов...
Но в любом случае очень рад созданию подобного проекта. Помогу чем смогу, может и народ какой привлеку и сам постить буду.

-Ты, можешь верить хоть в Апельсин!

lyapisДата: Четверг, 2006-06-29, 3:35 PM | Сообщение # 5
Admin
Quote (Kalyan)
Это ты конечно молодец... Я только сегодня подумал что надо сделать форум о Ляписах. Но у тебя хорошо получилось, даже как написал(-а) zazullya, сложновато для восприятия. Попробуй со скинами позаморачивться, покрупнее все сделать или там еще что нибудь.Можно было даже сайт не делать, а просто форум замутить. Сайт и так хороший у Ляписов...Но в любом случае очень рад созданию подобного проекта. Помогу чем смогу, может и народ какой привлеку и сам постить буду.

Пасибки за добрые слова!!! Будем и дальше развиваться! cool

akazenДата: Среда, 2007-05-02, 2:34 PM | Сообщение # 6
Пастушок
Кул, искал фан-сайт Ляписофф, скажу честно, наверное я непреданный фан этой группы т.к родился вместе с этой группой (в том же году) познокомился с песнями группы с альбома "Всем Девчонкам Нравицо" и фсё поехало, альбом сразу схватил за душу и уже лет эдак пять не отпускает, слушаю на кассетнике, но вот альбом "Мужчины Не Плачут" Немного расстроил и в одно время же понравилсо, Альбом Капитал думаю напомнит о Ляписах, респект создателю сайта и форума....

Будет Удача, Жека ты знаешь....

lyapisДата: Суббота, 2007-05-05, 2:10 PM | Сообщение # 7
Admin
Quote (akazen)
респект создателю сайта и форума....

Спасибо!! biggrin

Фан-сайт сделан для Вас, поэтому заходим и активнее общаемся... specool

Ляпис - Форум » Ляпис Трубецкой » О группе » Ляпис Трубецкой (стартовая темка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz